网民留言
留言须知
  1.本栏目受理个人和企业在对市级各政府部门办事过程中有关政策、程序等问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力;
  2.监督投诉类问题请在市政府网站首页“网上信访”进行提交,本栏目不予以受理;
  3.不属于本栏目受理范围,且不适合公开的问题视为无效问题,本栏目管理人员有权对问题删改并不再告知;
  4.一般问题由被提问部门在5个工作日内给予答复,特殊情况可适当延长。请勿就同一问题重复提交;
  5.进行网上咨询或者查询咨询办理情况,请注册并登录
  特别提示:请勿重复提交留言,对于重复留言,我们将只受理您若干留言中的一条!
留言统计: 留言总量 条;回复总量 条;处理中 条;

主办:济源市人民政府办公室 承办:济源市行政服务中心(济源市电子政务办公室)

地址:济源市市民之家1号楼 豫ICP备05001062号-1

豫公网安备 41900102410909号 网站标识码:4190010028