头部
政民互动办理查询
时间 标题 处理单位 受理时间
2018-04-03 [环境保护] 济渎西路666号龙湖花园楼顶基站电磁辐射污染 济源市环境保护局 2018-04-18
2018-04-08 [教育体育] “乐韵钢琴”非法办学噪音扰民 济源市教育局 2018-04-16
2018-04-30 [交通车辆] 关于去各个景点旅游车的问题 济源市旅发委 2018-05-11
2018-05-07 [交通车辆] 公交站牌名应该更精准化 济源市交通运输局 2018-05-14
2018-05-22 [求助] 丰田路什么时候能修下? 济源市住房和城乡建设局 2018-05-28
2018-06-06 [水电气暖] 关于东轵城村 村村通自来水问题 济源市轵城镇 2018-06-16
市长热线 >> 更多
编号 标题 处理单位 处理时间