当前位置: 首页 > 互动交流 > 网民留言
标题 小区暖气问题
分类 咨询
内容 请问喜洋洋小区暖气停了是怎么回事,什么时候修好?
回复部门 政府网站
回复内容 因国电豫源2号蒸汽锅炉发生故障,目前故障已检修完毕,已于1月16日早上8点供热可完全恢复正常。 关于退费补偿初步方案,城市供热工作人员表示,将于2018-2019年度供暖季结束后严格按标准、按天数退还采暖费用。
提交时间 2019-01-21
回复时间 2019-01-24

主办:济源市人民政府办公室 承办:济源市行政服务中心(济源市电子政务办公室)

联系方式:0391-6633495 地址:济源市市民之家1号楼 豫ICP备05001062号-1

豫公网安备 41900102410909号 网站标识码:4190010028